Anfahrt


Außenstelle Bad Boll
Außenstellenleiterin: Bettina Geiger

Gemeinde Bad Boll
Hauptstr. 94
73087 Bad Boll

  07164/808 - 23
07164/808 - 33

BGeiger@bad-boll.de
 www.bad-boll.de


Außenstelle Dürnau / Gammelshausen
Außenstellenleiterin: Andrea Pikisch

Gemeinde Dürnau
Hauptstr. 16
73105 Dürnau
  
  07164/91010 - 12
07164/91010 - 10

a.pikisch@duernau.de
  www.duernau.de

 

 

Gemeinde Gammelshausen
Christina Geyer
Hauptstr. 19
73108 Gammelshausen
  
  07164/9401-30
07164/9401-20

Geyer@gammelshausen.de
  www.gammelshausen.de


Außenstelle Hattenhofen
Außenstellenleiterinnen:
Ute Schubert und Margit Kederer


Gemeinde Hattenhofen
Hauptstr. 45
73110 Hattenhofen

  07164/91009-15 oder 07164/91009-14
07164/4752

ute.schubert@hattenhofen.de
margit.kederer@hattenhofen.de
  www.hattenhofen.de


Außenstelle Heiningen
Außenstellenleiterin: Ulrike Staub

Gemeinde Heiningen Bücherei                                                                                                                Bezgenrieter Straße 11
73092 Heiningen
  
  07161/920774
07161/946367

info@buecherei-heiningen.de
  www.heiningen-online.de


Außenstelle Zell u. A. / Aichelberg
Außenstellenleiterin: Larissa Koch

Gemeinde Zell u.A.
Lindenstr. 1-3
73119 Zell u.A.
  
  07164/807 - 22
07164/807 - 77

l.koch@zell-u-a.de
  www.zell-u-a.de


Geschäftsstelle

Gemeindeverwaltungsverband Raum Bad Boll
Katja Erhardt und Carmen Wenzlaff

Erlengarten 1
73087 Bad Boll
  
  07164/91004 - 14 oder 07164/91004 - 20
 07164/91004 - 60

erhardt@gvv-boll.de
wenzlaff@gvv-boll.de
  www.gvv-boll.de